Интересный факт о том, как коровы ходят по лестницам

корова, лестница

Вам может также понравиться...

Подписаться
Подписаться на
guest
8 комментариев
лучшие
новее старее
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

А я думал, что упрямство характерно только представителям вида ослов. Оказывается я ошибался. Что ж век живи, век учись, дураком помрешь. Но лучше поздно узнать о своей ошибке чем никогда.

Александр
Александр

У меня в детстве был такой случай, когда в деревне загонял корову в стайку у бабушки. Так вот, эта корова пошла в неправильную сторону и когда её стали гнать, то она вынуждена была пройти как раз по лестнице с уклоном вниз (там такой был тротуар). Так что когда им надо, то они и спускаться могут, правда всё зависит ещё от самой коровы (вес и возраст). У нас была молодая тёлка.

Ирина
Ирина

Никогда не задумывалась о том, как живут коровы. Думаю, что это правда. Ведь у них другая конструкция костей и по другому распределяется вес. Бедные коровки они не могут ходить к друг другу в гости)))))

Андрей
Андрей

Да, заднего хода у этих животных нет, но вообщем и незачем коровам по лестницам лазить, пусть себе травку спокойно кушают.

Аким
Аким

А может корове при спуске по лестнице не удается удерживать равновесие из-за вымени? Ведь данный орган не только тяжел, но и в меру подвижен.

Сергей
Сергей

Спуститься по лестнице мордой вниз корова не сможет из-за своей большой массы тела. А корову, спускающуюся попой вниз я даже представить себе не могу.

8
0
Что думаете по факту?x